~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте вы не подскажете где можно найти хорошего адвоката предстоит тяжёлый развод?

0

2

Добрый день, вот здесь очень классные специалисты работают, мы давно уже у них консультируемся, могу и вам порекомендовать

0

3

У Києві зараз дуже хороші працюють адвокати, які допоможуть Вам швидко та безболісно розлучитися – я знаю, про що говорю. А взагалі, наразі стало дуже багато фіктивних розлучень, навіть стаття юриста Альва Прайвесі про фіктивність розірвання шлюбу https://alvaprivacy.ua/ua/publikatsiji/ … -fiktivnim є. До речі, часом це дійсно допомагає позбутися багатьох проблем.

0

4

А мне нужна консультация юриста-международника. Вопрос касается налогов на недвижимость.

0

5

Ломова написал(а):

А мне нужна консультация юриста-международника. Вопрос касается налогов на недвижимость.

В какой стране??  Моя сестра покупала виллу в Испании. Решила доверить  все вопросы  с документами специалистам. Больше про налог на недвижимость Испании читайте на сайте feodgroup.com.  У них же можете узнать и  про другие страны. У них много филиалов по всему миру и отличные юристы.

0

6

Я заказывала подобные адвокатские услуги в компании "Сильницкий и Партнеры" , у них лучшие юристы работают. И это было правильным решением в свое время к ним обратиться, хорошо выполняют свою работу. А цены при этом невысокие, вполне соответствуют предоставленным услугам.

0

7

Юридическая фирма Macmillan & Инвест Престиж https://macmillan.com.ua/. Мы команда опытных и высококвалифицированных юристов, готовых предоставить вам качественные юридические услуги в самых разнообразных областях права. Наша цель - обеспечить наших клиентов надежной защитой и успешным представлением их интересов в суде, арбитраже и во всех сферах правовых отношений. Наша фирма стремится к высочайшему уровню профессионализма, индивидуальному подходу к каждому клиенту и эффективным решениям правовых вопросов. Мы гарантируем конфиденциальность информации, оперативность и результативность работы.

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Посоветуйте