~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Курсы маникюра


Курсы маникюра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, очень хочу курсы маникюра побыстрее окончить и предоставлять услуги маникюра профессионально. Поддержите меня в таком моём решении?

0

2

Амелина Катя написал(а):

Девочки, очень хочу курсы маникюра побыстрее окончить и предоставлять услуги маникюра профессионально. Поддержите меня в таком моём решении?

Тоже планирую это сделать. Мак минимум перспективно!

Отредактировано Таврия (2024-01-18 11:38:57)

0

3

Амелина Катя написал(а):

Девочки, очень хочу курсы маникюра побыстрее окончить и предоставлять услуги маникюра профессионально. Поддержите меня в таком моём решении?

Круто! Решение вы для себя выбрали мега перспективное на будущее, так как хорошие мастер маникюра без работы точно не сидят)) Если максимально тщательно будете обучаться, сделаете акцент в своей работе именно на качестве услуг, то точно без работы сидеть и скучать не будете! Важно гель лак для ногтей https://riornails.com/ru/gellaki/ подобрать качественный, всё свое рабочее место укомплектовать как следует. И тогда уже работать на результат  и делать красоту на ногтиках клиентов))

0

4

Спасибо) буду пробовать. Есть вера что всё получиться))

0

5

Девочки, я вам хочу сказать, что крайне важно определиться с поставщиком, где вы все материалы для маникюра будете заказывать! Это даст уверенности, будет возможность хорошо экономить на материалах, так как наверняка будет возможность все для маникюра опт брать в одном месте. Так большинство мастеров и делают и свою работы планируют буквально до мелочей. Советую и вам на эти моменты обратить своё внимание!

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Курсы маникюра